UEFA Euro 2020 Qualifiers – Play-offs (Demi-finales) – Championnat d’Europe de Football 2020 – Championnat d’Europe de Football 2020

9
Découvrez la méthode incroyable des Gains aux paris sportifs qui peut atteindre jusqu'à 1.800€ en 18 jours en jouant toujours la même mise sur chaque match ! Pas de martingale ! Pas d'artifice ! Que du simple et vrai ! Accédez à la méthode

8 octobre 2020

UEFA Euro 2020 Qualifiers - Play-offs (Demi-finales)
 - Championnat d'Europe de Football 2020

Géorgie – Biélorussie
Arbitre: Cüneyt Çakir (TUR, photo)
Arbitre assistant 1: Bahattin Duran (TUR)
Arbitre assistant 2: Tarik Ongun (TUR)
Quatrième officiel: Mete Kalkavan (TUR)
VAR: Abdulkadir Bitigen (TUR)
AVAR: Hüseyin Göçek (TUR)
Observateur d’arbitres: Michael Riley (ENG)

Macédoine du Nord – Kosovo
Arbitre: Danny Makkelie (NED)
Arbitre assistant 1: Mario Diks (NED)
Arbitre assistant 2: Hessel Steegstra (NED)
Quatrième officiel: Allard Lindhout (NED)
VAR: Jochem Kamphuis (NED)
AVAR: Kevin Blom (NED)
Observateur d’arbitres: Murat Ilgaz (TUR)

Norvège – Serbie
Arbitre: Daniele Orsato (ITA)
Arbitre assistant 1: Filippo Meli (ITA)
Arbitre assistant 2: Ciro Carbone (ITA)
Quatrième officiel: Daniele Doveri (ITA)
VAR: Massimiliano Irrati (ITA)
AVAR: Giorgio Peretti (ITA)
Observateur d’arbitres: Uno Tutk (EST)

Ecosse – Israël
Arbitre: Ovidiu Haţegan (ROU)
Arbitre assistant 1: Octavian Șovre (ROU)
Arbitre assistant 2: Sebastian Gheorghe (ROU)
Quatrième officiel: Sebastian Colţescu (ROU)
VAR: Marco Guida (ITA)
AVAR: Marco Di Bello (ITA)
Observateur d’arbitres: Miroslav Tulinger (CZE)

Slovaquie – Irlande
Arbitre: Clement Turpin (FRA)
Arbitre assistant 1: Nicolas Danos (FRA)
Arbitre assistant 2: Cyril Gringore (FRA)
Quatrième officiel: Frank Schneider (FRA)
VAR: François Letexier (FRA)
AVAR: Jerôme Brisard (FRA)
Observateur d’arbitres: Markus Nobs (SUI)

Bosnie-Herzégovine – Irlande du Nord
Arbitre: Antonio Mateu Lahoz (ESP)
Arbitre assistant 1: Pau Cebrian Devis (ESP)
Arbitre assistant 2: Roberto Diaz Perez (ESP)
Quatrième officiel: Ricardo de Burgos Bengoechea (ESP)
VAR: Alejandro Hernandez Hernandez (ESP)
AVAR: Javier Estrada Fernandez (ESP)
Observateur d’arbitres: Alfredo Trentalange (ITA)

Bulgarie – Hongrie
Arbitre: Szymon Marciniak (POL)
Arbitre assistant 1: Pawel Sokolnicki (POL)
Arbitre assistant 2: Tomasz Listkiewicz (POL)
Quatrième officiel: Pawel Raczkowski (POL)
VAR: Pawel Gil (POL)
AVAR: Tomasz Kwiatkowski (POL)
Observateur d’arbitres: Lucilio Batista (POR)

Islande – Roumanie
Arbitre: Damir Skomina (SVN)
Arbitre assistant 1: Jure Praprotnik (SVN)
Arbitre assistant 2: Robert Vukan (SVN)
Quatrième officiel: Rade Obrenovič (SVN)
VAR: Juan Martinez Munuera (ESP)
AVAR: Slavko Vinčić (SVN)
Observateur d’arbitres: Karen Nalbandyan (ARM)