Pas de formation jusqu'au 25 mai, la Ligue anglaise de football informe les clubs – Championnat d’Europe de Football 2020

15
















Pas de formation jusqu'au 25 mai, la Ligue anglaise de football informe les clubs | SuperSport






"slug": "football", "name": "Football", "menu" :(), "topics": ("group_name": "South Africa", "topics": ("name": " Absa Premiership "," slug ":" absa-premiership "," parent_slug ":" absa-premiership "," uri ": null," hidden_tabs ": (), " name ":" Nedbank Cup "," slug ":" nedbank-cup "," parent_slug ":" nedbank-cup "," uri ": null," hidden_tabs ":(" logs "), " name ":" GladAfrica Championship "," slug ":" national-first-division "," parent_slug ":" national-first-division "," uri ": null," hidden_tabs ":(" scorers "), " name ":" Diski Challenge "," slug ": "multichoice-diski-challenge", "parent_slug": "multichoice-diski-challenge", "uri": null, "hidden_tabs" 🙁 "top-scorers")), "group_name": "Europe", "topics": ("name": "UEFA Champions League", "slug": "uefa-champions-league", "parent_slug": "uefa-champions-league", "uri": null, "hidden_tabs": (), "name": "Premier League", "slug": "premier-league", "parent_slug": "premier-league", "uri": null, "hidden_tabs": (), " name ":" Spanish LaLiga "," slug ":" spain "," parent_slug ":" spain "," uri ": null," hidden_tabs ": (), " name ":" Italy Serie A ", "slug": "italy", "parent_slug": "italy", "uri": null, "hidden_tabs": (), "name": "League Cup", "slug": "league-cup", "parent_slug": "league-cup", "uri": null, "hidden_tabs" 🙁 "logs", "top-scorers"), "name": "FA Cup", "slug": "fa- cup "," parent_slug ":" fa-cup "," uri ": null," hidden_tabs ":(" logs "), " name ":" UEFA Europa League "," slug ":" europa-league " , "parent_slug": "europa-league", "uri": null, "hidden_tabs": (), "name": "English Championship", "slug": "english-championship", "parent_slug": " english-championship "," uri ": null," hidden_tabs ":(" top-scorers "), " name ":" French Ligue 1 "," slug ":" france "," parent_slug ":" france " , "uri": null, "hidden_tabs": (), "name": "Portuguese Liga", "slug": "portugal", "parent_slug": "portugal", "uri": null, "hidden_tabs" 🙁 "vidéo", "buteurs"), "nom": "Bundesliga allemande", "slug": "allemagne", "parent_slug": "allemagne", "uri": null, "hidden_tabs" 🙁 " vidéo "," meilleurs buteurs ")), " group_name ":" Rest Of Africa "," topics ": (" name ":" Afcon Qualifiers 2021 "," slug ":" africa-cup-qual "," parent_slug ":" africa-cup-qual "," uri ": null," h idden_tabs ":(" video "," top-scorers "," today "), " name ":" CAF Champions League "," slug ":" caf-champions-league "," parent_slug ":" caf- champions-league "," uri ": null," hidden_tabs ":(" top-scorers "," video "," today "), " name ":" CAF Confed Cup "," slug ":" caf- confederations-cup "," parent_slug ":" caf-confederations-cup "," uri ": null," hidden_tabs ":(" scorers "," video "," top-scorers "," today "), " name ":" Nigeria "," slug ":" nigeria "," parent_slug ":" nigeria "," uri ": null," hidden_tabs ":(" today "," news "," video "," top-scorers "), " name ":" Zambia "," slug ":" zambia "," parent_slug ":" zambia "," uri ": null," hidden_tabs ":(" top-scorers "), " name ":" Kenya "," slug ":" kenya "," parent_slug ":" kenya "," uri ": null," hidden_tabs ":(" top-scorers "," today "," video ")) , "group_name": "Internationals", "topics": ("name": "UEFA Nations League", "slug": "uefa-nations-league", "parent_slug": "uefa-nations-league" , "uri": null, "hidden_tabs" 🙁 "logs")), "group_name": "Rest of Africa", "topics": ("name": "CHAN", "slug": " chan "," parent_slug ":" chan "," uri ": null," hidden_tabs ":()))," fea tured ": " topics ": (" name ":" Premier League "," slug ":" premier-league "," parent_slug ":" premier-league "," uri ": null, " name " : "Absa Premiership", "slug": "absa-premiership", "parent_slug": "absa-premiership", "uri": null, "name": "UEFA Champions League", "slug": "uefa -champions-league "," parent_slug ":" uefa-champions-league "," uri ": null, " name ":" Spanish LaLiga "," slug ":" spain "," parent_slug ":" spain " , "uri": null, "name": "Nedbank Cup", "slug": "nedbank-cup", "parent_slug": "nedbank-cup", "uri": null, "name": "Italie Serie A", "slug": "italy", "parent_slug": "italy", "uri": null, "name": "GladAfrica Championship", "slug": "national-first-division" , "parent_slug": "national-first-division", "uri": null, "name": "English Championship", "slug": "english-championship", "parent_slug": "english-championship", "uri": null, "name": "FA Cup", "slug": "fa-cup", "parent_slug": "fa-cup", "uri": null, "name": " CHAN "," slug ":" chan "," parent_slug ":" chan "," uri ": null)